Страница священника

Протоиерей Дурасов Виктор АнатольевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Урюпинское благочиние

Протоиерей Дурасов Виктор Анатольевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
11.05.1968
Диаконская хиротония:
28.08.1990
Иерейская хиротония:
04.11.1990
Светское образование
Воронежский государственный институт искусств, 1989 г. Культпросветработник, руководитель самодеятельного академического хора
Духовное образование
Московская духовная семинария 1998 г.

Контакты

8 (84442) 9-75-39
8-902-382-74-71
oviktor1@ya.ru

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Вознесения Господня Волгоградская обл.Урюпинский р-он,х Вишняковский, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Святого Апостола и Евангелиста Марка пос. Учхоз, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Храм прп. Серафима Саровского х. Первомайский, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Храм свщмч. Петра Митрополита Крутицкого п. Искра, настоятель
с 2015-01-01 по текущий день
Хоперский округ, отдел Урюпинской епархии по тюремному служению и душепопечению, руководитель епархиального учереждения
Казачий духовник
с 2015-01-01 по текущий день
Храм Сретения Господня ст-ца Михайловская, настоятель

Награды

2014
Право ношения креста с украшениями